История задолженности по кредиту и возможные последствия - что грозит из-за невозможности уплаты и наличия доли в совместной квартире
Из-за жизненной ситуации пропала возможность полноценно платить кредит, (500 т. р.) банк обратился в суд, что мне может грозить? В собственности имеется 1/4 квартиры, в которой прописаны я, мама, бабушка и совершеннолетний брат. Я живу в квартире жены. Работаю официально. Зарплата белая.
Лучший ответ
из зарплаты будут удерживать по решению суда 50 процентов
Спасибо, это не страшно, а имущество в квартире где живут родители?