Минусинск, 21.01.2016, 07:05

Отказ в получении лицензии на оружие из-за неуплаты административного штрафа вовремя

Вопрос №9464682 из г. Минусинск
опубликован 21.01.2016, 07:05
Пришел отказ на получение лицензии на оружие причина дважды превликался к адменистративной ответствености за неуплату адменистративного штрафа в срок предусмотреным коап рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "Об оружии"

Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации

Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:

5) повторно привлеченным в течение года к административной ответственности за совершение административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность или установленный порядок управления, административного правонарушения, связанного с нарушением правил охоты, либо административного правонарушения в области оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, или их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, за исключением административных правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, - до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;

21.01.2016, 07:15

Здравствуйте! Отказ правомерен.

21.01.2016, 07:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И что делать это же штрафы гибдд

21.01.2016, 07:18

Штрафы нужно платить

21.01.2016, 08:46

Они уже давно оплачены... Чист перед законом. А как теперь получить разрешение и когда

21.01.2016, 08:54