Могу ли я прописать мужа в дом который получила в наследство если я там не прописана?

• г. Одесса

Могу ли я прописать мужа в дом который получила в наследсво если я там не прописана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да имеет право.

Сможете зарегистрировать мужа в доме только после того, как Вы оформите право собственности на себя в порядке наследования, у нотариуса.