Исковое заявление о расторжении брачного договора на основе психологического давления со стороны жены

• г. Иркутск

Хочу расторгнуть брачный договор. Договор был подписан мной под психологическим давлении со стороны жены, как описать психологическое давление в исковом заявлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Опишите своими словами ее действия и что при этом чувствовали.

Для грамотного составления искового заявления, обратитесь очно к адвокату.