Через какой банк лучше оплатить страховку за ипотеку, что бы вышло дешевле. Ипотека от ВТБ 24

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

лучше всего оплатить через тот Банк в котором открыт счет у страховой компании

На сколько мне известно, можно оплатить через другой банк, и там сумма может быть меньше

за платежи внутри банка вообще не берется никакой комиссии