Правила учета показаний общедомовых счетчиков на воду - квартиранты коридорного типа
У нас в общежитие коредорного типа много не прописанных квартирантов законно ли на них делить показания общедомовых счетчиков на воду или только на прописанных жильцов.
Лучший ответ
только прописанные. Единственное вопрос что вы понимаете под словом квартиранты. Их туда кто и на основании чего вселял?