Курган, 21.01.2016, 08:39

Законопроект о запрещении деятельности Коллекторских агенств в России - какая поддержка потребуется для его принятия?

Вопрос №9465297 из г. Курган
опубликован 21.01.2016, 08:39
Очень понравился Ваш сайт, много полезного! Есть информация что в конце декабря 2015 отправлен на рассмотрение в Государственную Думу законопроект о запрещении деятельности Коллекторских агенств на территории России! Плюс хотелось бы создать петицию чтоб поддержать этот закон. Какое необходимо минимальное количество подписавшихся чтоб это повлияло на ускорение принятия этого закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

коллекторы есть во всем мире

21.01.2016, 08:40

ИГИЛ тоже есть во всем мире но в России его деятельность запрещена.

21.01.2016, 08:49

ТОГДА ТАК: ВО ВСЕМ МИРЕ ЕСТЬ ЗАКОНЫ О КОЛЛЕКТОРАХ

21.01.2016, 09:03