Таганрог, 21.01.2016, 09:48

«Банк требует деньги после окончания договора и блокировки карты - что делать, если нет просрочек по кредитной карте и остаточный платеж не указан в договоре?»

Вопрос №9466047 из г. Таганрог
опубликован 21.01.2016, 09:48
Что мне делать? Банк требует деньги после окончания договора и блокировки карты, просрочек по кредитной карте у меня нет. говорят что это остаточный платеж. В договоре об этом ничего не указано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменный запрос им направьте и потребуйте нормативно обосновать эти требования, тогда станет ясно, насколько они законны или нет.

21.01.2016, 09:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как составить писменный запрос в банк?

21.01.2016, 09:55

Нет какой-либо установленной формы, в произвольной пишите или обратитесь к любому юристу в личные сообщения для оказания помощи в подготовке такого письма на платной основе.

21.01.2016, 09:56