Три года в заключении по статье 105.1 - Переход на облегчённый режим и возможность подачи на условно-досрочное освобождение
Мой племянник сидит по статье 105.1 три года, сейчас его перевели на облегчённый режим, когда можно подать на удо, если на момент преступления ему было 17 лет?
Лучший ответ
На УДО можно подать не ранее чем через 2/3 фактически отбытого срока.