Административный протокол о нарушении стоянки в водоохранной зоне на основании фотофиксации - законность вопроса без наличия владельца автомобиля

• г. Полесск

Законно ли составление административного протокола о нарушении, выразившемся в стоянке авто в водоохранной зоне без моего присутствия на основании фотофиксации автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если там запрещена стоянка, то законно.