Вопрос наследования квартиры в Ташкенте после смерти отца и второй жены

Мой отец состоял во втором браке. В браке была приобретена квартира в Ташкенте. 2 года назад отец умер, а в декабре 2015 года умерла жена. Имею ли я право вступить в наследство? У второй жены дочь живет в Америке. Если можно то что для этого нужно? Заранее спасибо.

Лучший ответ

На долю отца имеете право-если не было завещания--уточните у нотариуса по месту жительства отца.