Что делать, если рядом со мной находится заброшенный дачный участок с полуразрушенным домом и хозяйка не отвечает на контакт?
Рядом со мной заброшенный дачный участок на него имеется свидетельство хозяйка на контакт не идет. Участок зарос бурьяном дом полу разрушен боимся пожара. Как поступить.
Лучший ответ
пишите жалобу председателю кооператива. он может изъять участок в судебном порядке!