Как доказать органическое повреждение ЦНС, поставленное в ПНД в 2006 году, и изменить категорию годности в Военном билете?
Как снять диагноз органическое повреждение ЦНС поставленный в ПНД в 2006 году, когда я был туда отправлен от Военкомата, желаю изменить категорию годности в Военном билете.
просто так в военном билете не делается запись о наличии у вас психиатрического диагноза. Для такой записи должны быть очень веские основания — либо вы состояли на учете в связи с таким заболеванием, либо что-то еще, не менее серьезное. Сразу признаем факт, что такой диагноз у вас есть. Для снятия такого диагноза недостаточно утверждения, что вы — человек «адекватный и не нервный». Диагноз установлен врачом на основании обследования, врачом же он должен быть и снят. Так что, выбор у вас невелик. Хотите добиваться снятия или изменения диагноза — ложитесь в стационар. Но если диагноз снимут, то вы пойдете служить в армию.