Сумма выплаты на похороны при суде по статье 264 часть 3 в ДТП в Воронежской области

Вопрос №9467347 из г. Верхний Мамон
опубликован 21.01.2016, 11:34
Мою жену будут судить по статья 264 часть 3. Вопрос. Какую сумму обычно выплачивают пострадавшей стороне на похороны? ДТП и суд - в Воронежской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

не больше 500 т.р. как правило присуждают. Вы можете помириться до суда. По третей части дела прекращают

21.01.2016, 11:35

Здравствуйте. Тысяч 140 присудят.

21.01.2016, 11:35

Я спрашивал конкретно о сумме, которая платят добровольно пострадавшим на погребение, а не по решению суда.

21.01.2016, 20:29

Добровольно никто ничего платить не будет. Любой умный человек во всяком случае.

22.01.2016, 11:12