Как обжаловать протокол административного правонарушения, не нарушав ПДД и не имея свидетелей
Получил протокол административного правонарушения как бы нарушил ПДД не пропустил пешехода, но пешехода не было, от подписи протокола отказался, свидетелей не было, протокол от инспектора не получил, прислали по почте позже, где были указаны свидетели, меня во время получения протокола дома не было, получила письмо жена. Приехал домой через 15 дней, просле получения протокола, хотел обжаловать, не получилось, как мне быть не нарушал ПДД.
Только обжаловать в суд или платить штраф. Если не будете платить, то штраф удвоится на основании ст.20.25 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
у вас был только один шанс - обжаловать..., но у вас не получилось, значит придется оплачивать штраф...