Срок обжалования решения об отказе в предоставлении субсидии (получено в августе 2015 года) - Каковы мои возможности и сроки для обжалования решения в суде?

• г. Петрозаводск

Сколько времени у меня есть для обжалования в суде решения об отказе в предоставлении субсидии? (Решение я получила в августе 2015 года)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению сроки прошли.