Как обезопасить права ребенка-собственника на приватизированную квартиру, где проживают также отец с новой семьей?

Ребёнка 16 лет является со собственником приватизирован ной квартиры. В квартире проживают бабушка ребёнка (со собственник), отец ребенка (тоже сособственник) и отец привел туда новую семью-жену и дочь (они в приватизации не учавствовали), как можно выделить долю ребенка в натуре. Или как обязать их приобрести жилье ребенку, т.к. ребенок нуждается в жилье, живем на семной квартире, нет другого жилья. Спасибо.

Лучший ответ

Ничего выделить в натуре нельзя. Долю в квартире можно только продать, но с разрешения органа опеки