Необходимые документы для возврата 13% при покупке квартиры по ипотеке в налоговую, если дом не сдан в эксплуатацию.
Какие документы нужно предоставить в налоговую для возврата 13 процентов от покупки квартиры в ипотеку, если дом еще не сдан в эксплуатацию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если дом не сдан в эксплуатацию,акт приема-передачи квартиры не подписан,то вычет не предоставляется.Перечень документов смотрите на сайте ИФНС в разделе-Физические лица.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!