«Спортивный инвентарь и оценки - Что делать, если школа требует покупать лыжи?»

• г. Самара

Школа требует купить лыжи. Скажите пожалуйста, имеет ли право школа заставлять нас покупать спортивный инвентарь и и ставить двойку в дневник из-за отсутствия лыж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не имеет права заставлять, только предлагать

Ставить двойку за это - также не могут