Возможные цели использования областного капитала на троих детей и его применение для ремонта и улучшения жилищных условий

• г. Златоуст

На какие цели можно использовать областной капитал на 3 ребёнка? Можно ли его использовать на ремонт или улучшение жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно.