Как составить письмо в Администрацию города о разрешении оборудования самостоятельных мест для стоянки 15 автомобилей перед многоквартирным домом.
Как правильно составить письмо в Администрацию города о разрешении оборудовать самостоятельно места под стоянку 15 автомобилей перед многоквартирным домом.
Лучший ответ
Данное письмо Вы можете составить в свободной форме, указав в нем все существенные обстоятельства.