Коломна, 21.01.2016, 13:25

Сбербанк отказал в переводе пенсии в НПФ из-за недействительного компьютера

Вопрос №9468829 из г. Коломна
опубликован 21.01.2016, 13:25
Обратилась в сбербанк с целью перевести часть пенсии в их НПФ, при оформлении компьютер сообщил, что он недействителен. Почему? Мне 40 лет только через 4 месяца, я его не теряла, правда получала в другом регионе 15 лет назад - Владимирской, а живу в Подмосковье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ксения!

Этот вопрос Вам нужно урегулировать именно с Пенсионным фондом. Как я понимаю, речь идет о выданном СНИЛСе, который Сбербанк просто не может проверить.

21.01.2016, 13:31

У меня вопрос по паспорту был, а не по снилсу

21.01.2016, 20:16

При всем уважении, Ксения, но ни слова о паспорте в Вашем вопросе нет. Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение или отдел ФМС по месту жительства, уточнить, есть ли какие-либо ограничения или особые отметки по Вашему номеру паспорта.

21.01.2016, 20:41