Как защитить себя от возможного раздела имущества после развода, если жена не подала на него ранее?
Развелся с женой в апреле 2015 года, на раздел ни подавала, теперь опасаюсь, что подаст на раздел, что можно сейчас сделать. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Вы можете заключить с ней до судебное соглашение о разделе имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Ничего не сделаете, это ее право
Ничего не можете сделать. Это ее право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!