Моему ребенку 17 лет. получали пособие и сейчас приостановили. Скажите пож. я могу еще подать документы или нам уже не положено.
Да, можете подать документы.
Теперь помощь на детей одиноким матерям (отцам) будет предоставляться в размере, равном разнице между 50% прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста и среднемесячным совокупным доходом семьи в расчете на одно лицо за предыдущие шесть месяцев.
Размер прожиточного минимума для детей до 6 лет с января 2016 года составляет 1167 грн, с мая - 1228 грн, с декабря - 1313 грн; для детей от 6 до 18 лет: с января - 1455 грн, с мая - 1531 грн, с декабря - 1637 грн.
Про затвердження Порядку призначення і виплати державної допомоги сім'ям з дітьми
Кабінет Міністрів України; Постанова, Порядок від 27.12.2001 № 1751