Угроза судебного пристава - Что делать, если долг передан судебным приставам и как вести себя?
Если бы был суд, то Вас бы вызывали повесткой для участия в судебном заседании. Не надо сразу верить на звонки неизвестных лиц. Если решение суда и исполнительный лист будет у приставов, они пришлют Вам постановление о возбуждении исполнительного производства, а дальше все вопросы с приставом будете решать. Можно еще в суд обратиться с заявлением о рассрочке. В общем варианты есть. Вот направляйте звонищих - в суд. Не переживайте.
Здравствуйте! смс ничего не значит! Если дело передано в суд то Вам придет повестка. это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.
Здравствуйте, приставы арестуют Ваши счета, наложат арест на автомобиль, закроют выезд за рубеж и изымут имущество, кроме личных вещей.
Первоначально обратитесь в суд по адресу своего проживания и убедитесь,что решение действительно состоялось. Сотрудники банка приехать к вам не имеют право, пристав же может описать имущество, находящееся в квартире.