Возмещение представительских расходов по гражданскому делу - недостаток документов и правомерность решения суда

• г. Москва

На меня подали иск в суд на возмещение представительских расходов по гражданскому делу (которое было ранее).

В суд принесли иск и квитанцию.

Больше никаких документов Суду не предоставили, ни договора, ни соглашения, ни чеков об оплате.

Причем в квитанции прописано, что было заключено соглашение.

Суд принял решение о возмещении расходов Ответчиком.

Правомерно ли это?

Почему Суд не потребовал Истца предоставить договор об оказании услуг или соглашение.

Ведь в квитанции не видно какие именно услуги были оказаны и по какому делу.

Может это совсем левая квитанция, например на личные услуги Истца, не имеющая отношения к моему гражданскому делу.

Правомерно ли решение Суда принимать решение только на основании квитанции, без договора об оказании услуг и чеков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Суд обязан был запросить договор, акт выполненных работ, одной лишь квитанции недостаточно для вынесения подобного решения. Обжалуйте решение

Вы вправе обжаловать решение.