Некорректное поведение и неправомерные действия учителя английского языка - необходимость коллективной жалобы для смены преподавателя
Мой ребенок учится в 7 классе, учитель английского яз. ведет у них предмет начала этого года, ведет себя не этично с не только с моим сыном, но и с другими учениками, занижает оценки, как бы ребенок не ответил, оценка не меняется: 1 ошибка или без ошибок, все равно ТРИ, свидетели-одноклассники подтверждают данный факт. Когда после 1 четверти обучения, мы захотели перевести ребенка в другую подгруппу англ языка, директор школы отказал в переводе, мотивируя тем, что тогда все убегут от этой учительницы. Подскажате можно ли написать какую то коллективную жалобу и поменять нам учителя, не хочется из-за нее менять школу.
Здравствуйте! Напишите коллективную жалобу директору. не подействует - в управление образования