Логоневроз и служба в армии
Татьяна, здравствуйте! Диагноз вегетососудиствой дистонии сейчас можно ставить каждому. да и стоИт он почти у каждого второго..
Логоневроз - это сереьзнее..
Но на ваш вопрос ответить юристы не смогут, так как только врачи дадут заключение о годности или негодности к службе, у каждого все индивидуально.. Мой хороший друг не только служил в армии с логоневрозом, но и сейчас он прекрасный адвокат, и совсем не является ему помехой его логоневроз..
Повторюсь, у каждого все индивидуально, и ваш вопрос именно к врачам, а не к юристам.
С уважением,
Харченко О.В.