Как отозвать заявление о разводе после судебного одобрения?
Ответчик - Ваш супруг или его адвокат может подать, заплатив госпошлину, в установленный срок апелляционную жалобу с просьбой отменить решение суда, составить письменное мировое соглашение между сторонами (супругами), в ходе рассмотрения жалобы в вышестоящем суде подать суду мировое соглашение, либо Вы как истец вправе заявить отказ от иска в суде апелляционной инстанции.
Если вдруг в дальнейшем Вы вновь захотите подать в суд иск о разводе, то Вы сможете это сделать.
Вернуть сейчас свое исковое заявление Вы не можете.
Вы можете обжаловать решение суд (кто-то из вас, кто был не согласен). Или заново зарегистрировать брак.
Здравствуйте, на данной стадии нет, но Вы можете подать апелляционную жалобу и в апелляционной инстанции отказаться от требования о разводе.
Добрый день! Если обратитесь с апелляционной жалобой, затем напишите отказ от иска. Мы рады вам помочь!