Что делать, если банк Связной объявлен банкротом и кредитная карта перешла в Банк Тинькофф - вопрос о начислении процентов за использование кредитных средств

• г. Самара

В банке Связной мной была получена кредитная карта, сейчас все требования по оплате за кредит перешли в банк Тинькофф. Банк Связной объявили банкротом. По старому договору кредитный продукт я больше не получаю. В банке связной мне объяснили что кредитование приостановлено но все условия в договоре продолжают действовать.

Вопрос: может ли Банк Тинькофф начислять мне проценты за пользование оставшимся у меня кредитными средствами по договору с банком Связной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, могут начислять в данном случае