Возможно ли регистрировать автомобиль в Ростове, если я гражданин Украины и живу в Донецкой области без РВП?

• г. Донецк

Я Гражданин Украины, живу в Донецкой области. РВП не имею, хочу приобрести авто в Ростове. Могу ли я поставить данное авто на учет на себя? Что для этого необходимо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете, по вопросу постановки авто на учет нужно будет обратится в ГИБДД.