Изменение льгот для учителей сельской местности при смене места работы - абсурд или законодательная возможность?
Я учитель сельской местности. Перешла из одной школы в другую. Все в одном районе, даже в одном отделе образования. Имела 100% компенсацию за коммунальные услуги. Но когда перешла на другое место работы, управление социальной поддержки оповестили, что теперь льгота будет по нормативу. При чем сказали, если бы работали на прежнем месте, льгота бы сохранилась. Абсурд. Ссылаются на закон 30 Республики Хакасия от апреля 2015 года. Прочитав его, ни о чем подобном речи не идет. Имеют ли наши власти вносить изменения? Ведь учитель сельской местности имеет 100% льготу на ЖКХ по всей России, при чем тут смена школы. Помогите разобраться, пожалуйста.
Обжалуйте в прокуратуру. Удачи!