Имеют ли мать-одиночка с двумя детьми право на бесплатное двухразовое питание в школе?
Хочу узнать я мать-одиночька. У меня 2 е детей сыну 9 лет, дочери 6 лет хочу узнать имею я право на двух разовое питание бесплатное в школе.
Лучший ответ
Добрый вечер! Этот вопрос регулируется муниципальными нормативными актами. Нужно знать где вы проживаете.