Я учусь в школе в 4 классе я иностранный ребёнок как можно получить снилс.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ваши родители должны обратится в отделение Пенсионного Фонда. Самостоятельно Вы пока такие действия совершать не можете.

Анкету застрахованного лица на детей и подростков из числа иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих на территории Российской Федерации, представляют в Управление ПФР их законные представители (родители, усыновители, опекуны (попечители)).

Ваши родители должны обратиться в ПФР по месту Вашего жительства здесь.