Что делать, если сын находится в следственном изоляторе в Москве, а я живу в Новосибирске?
Позвонить еще раз в первое отделение объяснить ситуацию, что вы не можете приехать могут сказать хотя бы за что был задержан. После этого нужно заключить соглашение с адвокатом в Москве и через него получить всю информацию
Анастасия, у Вас один выход- найти адвоката в Москве и поручить ему защиту сына. Для начала можно съездить в отделение , узнать ситуацию с сыном, навестить его в изоляторе, ну а далее уже определяться.
Здравствуйте. Вам необходимо привлечь адвоката из Москвы.
Анастасия, заключайте соглашение с адвокатом, он выяснит все обстоятельства и будет держать Вас в курсе хода дела.