Возможно ли увеличение алиментов в суде до 10 000 рублей для ребенка, на который муж уже платит 7300 рублей?
Мой муж, платит алименты на ребенка, 7300 руб. Может ли его бывшая сожительница, подать в суд на фиксированные алименты, в размере 10000 руб.
Может подать на выплату алиментов в твердой денежной сумме, если отец: имеет непостоянный или изменяющийся заработок;
получает доход в натуре или в иностранной валюте (хотя бы частично);
официально не получает дохода;
а также в случаях, когда определение алиментов в долях к заработку этого родителя существенно нарушит интересы ребенка или второго родителя.
Выплачивается кратно величине прожиточного минимума на ребенка (в среднем по России 9396 рублей на начало 2016 года по результатам за III квартал 2015 года)