Москва, 21.01.2016, 17:08

Относится ли потребительское общество к субъектам малого предпринимательства.

Вопрос №9471812 из г. Москва
опубликован 21.01.2016, 17:08
Относится ли потребительское общество к субъектам малого предпринимательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

По ОКОПФ мы потребительский кооператив, по ОКВЭД - у нас основной вид деят-ти:розничная торговля. Относится ли наш ПК к малому бизнесу??? СПАСИБО.

05.09.2016, 12:59

Потребительский кооператив относится. Потребительский кооператив подпадает под действие закона о потреб.кооперативах.

05.09.2016, 13:00

Здравствуйте.

От части

22.01.2016, 16:05

Добрый день. Нет

05.09.2016, 09:57

Здравствуйте. Нет. Это - некоммерческая организация.

05.09.2016, 09:57

Спасибо, я знаю, что НКО, НЕПОНЯТНО почему до 01/08 мы "подходили" для малого бизнеса, а теперь-НЕТ, ГДЕ обоснование, разъяснение или ссылка? НЕПОНЯТНО!!!

05.09.2016, 12:11

Не знаю,куда вы там подходили до 01.08. НКО никогда не были субъектами малого бизнеса.Некоммерческой организацией является организация, не имеющая извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и не распределяющая полученную прибыль между участниками.(ст.2 ФЗ "О некоммерческих организациях")Смею вам напомнить,что предпринимательская деятельность-это деятельность,направленная на систематическое извлечение прибыли,осуществляемая с риском.

05.09.2016, 12:35