Приставы обманом изъяли ПТС и ключ от авто - как поступить в данной ситуации?
Согласно ст. 223 ГК РФ право собственности у приобретателя вещи по договору возникает с момента ее передачи, если иное не предусмотрено законом или договором. В случаях, когда отчуждение имущества подлежит государственной регистрации, право собственности у приобретателя возникает с момента такой регистрации, если иное не установлено законом.
В момент изъятия авто приставами, автомобиль принадлежал бывшему владельцу, так как вы не зарегистрировали право собственности в ГИБДД
сначала начните с обжалования действий пристава в суд