Требование приставов к оплате 7% после погашения кредита - справедливость или неправомерность?

Погасили кредит, который был взят женой. Дело находилось у приставов. Оплатили 7% приставам. Теперь приставы требуют, что бы и я (муж) оплатил так же 7%! Правы ли приставы?

Лучший ответ

С какой стати они требуют это от Вас?

Нет приставы абсолютно не правы. Пишите жалобу на действия пристава в УФССП по РО.

нет конечно не правы пишите жалобу в прокуратуру