Срок давности исков о взыскании задолженности - возможность оспаривания иска за ноябрь 2012 - февраль 2013 года.

• г. Санкт-Петербург

УК прислала иск о взыскании задолженности с ноября 2012 по апрель 2013 года. Ранее о задолженности не сообщалось. Срок давности - 3 года за ноябрь-декабрь 2012 и январь-февраль 2013 истек, но в иске указаны суммы задолженности. Правомерно ли оспаривать иск за эти месяцы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, за эти месяца можно не платить