Как рассчитать сумму налогового вычета за медицинские услуги после операции кесарева сечения, проведенной в июне 2015 года, при условии работы до 6 марта 2015 года и последующего декретного отпуска?

Хочу получить налоговый вычет за мед. услуги, операция кесарево сечение. Операция была в июне 2015 года, работала по 6 марта 2015 года. Далее декретный отпуск. Как рассчитать сумму налогового вычета?
Лучший ответ

Налоговый вычет буде равен стоимости оказанной медицинской услуги , не превышающий 120 тыс. рублей.

При этом вернуть Вы сможете только налог, фактически держанный с Вас за 2015.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Правильно я поняла Вас, операция стоила 70.000 рублей, работала до 6 марта 2015 года. Соответственно от 70.000 - 13%= 9.100 рублей. 9.100/12 месяцев=758.33 и умножается на 2 месяца которые я отработала в текущем году.