Помогите пожалуйста составить исковое заявления в суд о разделе лицевых счетов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Лицевые счета сейчас не делятся. Но порядок оплаты коммунальных платежей определить можно.
Для грамотного составления иска обратитесь лично к выбранному Вами адвокату или юристу из своего города. Такая помощь оказывается на платной основе.
Помочь можно, но это услуга платная на сайте. Можно составить и дистанционно. Пишите на эл.почту.