Может ли сироте быть выдан сертификат на жилье и какова сумма денежных средств на нем?

• г. Калуга

Я сирота, хотела бы узнать мне положено будет жилье, но нам сказали что будет выдан сертификат, хотела бы узнать сколько на сертификате будет денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это зависит от норм выделения жилья и его стоимости в регионе

УДАЧИ ВАМ