Оха, 21.01.2016, 19:56

Нарушение закона в договоре участия в долевого строительстве - несоответствие уплаченной суммы искового заявления в суде в С-Пб к строительной компании

Вопрос №9473383 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.01.2016, 19:56
Стоимость искового заявления в суд в С-Пб к строительной компании - нарушение закона в договоре участия в долевого строительстве, уплаченная сумма не соответстаует в документах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все от конкретики и от самого адвоката.

21.01.2016, 20:06

Здравствуйте. Стоимость зависит от обстоятельств дела, в том числе и сложности.

21.01.2016, 19:57

У всех по разному. Обращайтесь лично к выбранному Вами адвокату, либо смотрите образец в интернете.

21.01.2016, 19:57

Цена искового заявления в суд по Санкт-Петербургу

21.01.2016, 23:28

Стоимость работы адвоката следует обсуждать непосредственно с адвокатом.

21.01.2016, 23:31

Ответ на вопрос не получен.

22.01.2016, 08:49