Я устроился на работу в тонель и мне не платят северные, сказали, что вышел какой-то закон и мне нужно их зарабатывать
Я устроился на работу в тонель и мне не платят северные, сказали, что вышел какой-то закон и мне нужно их зарабатывать, хотя я прожил в сибири 20 лет, тоесть с рождения, правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей! Да правомерно так как эта надбавка начисляется за фактическое время работы в регионе, а не за время проживания.