Бердск, 21.01.2016, 20:22

Отсутствие слушания в прокуратуре вызывает шок

Вопрос №9474191 из г. Бердск
опубликован 21.01.2016, 20:22
Но меня даже не хотят слушать в пракуратуре говорят что пока еще не что не случилось мы не что не будем делать и говорят как случица так и приходите я вообще в шоке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том что мне звонят и пишут с угрозами колектора что приедут ко мне домой меня и моих блиских в порошок сотрут как мне быть подскажите пожалуста

21.01.2016, 20:42

Коллекторов игнорируйте. На их звонки не отвечайте. Запишите угрозы на диктовон и обратитесь с заявлением в полицию.

21.01.2016, 20:44

Вернуть долг.

22.01.2016, 05:53

А вопрос-то в чем?

21.01.2016, 20:34

Все верно, внимательно прочтите мой ответ на предыдущий Ваш вопрос.

22.01.2016, 05:53

Вопрос в том что мне звонят и пишут с угрозами колектора что приедут ко мне домой меня и моих блиских в порошок сотрут как мне быть подскажите пожалуста

21.01.2016, 20:42

Коллекторов игнорируйте. На их звонки не отвечайте. Запишите угрозы на диктовон и обратитесь с заявлением в полицию.

21.01.2016, 20:44

Вернуть долг.

22.01.2016, 05:53