Как избежать лишения прав в сельской местности и где обратиться для помощи?

• г. Калининград

Я работаю официально, плачу алименты и долг по ним, живу в сельской местности и у меня разъездной характер работы, лишают прав, что мне предоставить органам, что бы избежать этого и к кому обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

каких лишают прав?