Мама предлагает подарить мне свой старый дом, но как я могу его вернуть в случае проблем с сёстрами?
Моя мама хочет подарить мне свой старенький дом! но если возникнут проблемы с моими сёстрами, то я могу сама онулировать процесс дарения и вернуть обратно маме?
Лучший ответ
Нет, не сможете. Лучше не рисковать и не дарить в таком случае.
Вы сможете передарить этот дом.