Возможно ли оспорить результаты судебно-медицинской экспертизы перед судом и провести новую?
Произошло ДТП с участием пешехода. Судебно-медицинская экспертиза определила тяжесть повреждений как тяжелую. У меня есть убеждение, что результаты экспертизы не соответствуют действительности и у потерпевшего нет обнаруженных диагнозов. Возможно ли оспорить эти результаты до суда? Т.е. признать проведенную экспертизу недействительной и провести новую? Что для этого нужно сделать?
Здравствуйте.
Подавайте о повторной экспертизы Вы должны суду обосновать в суде или суд отклонить повторную экспертизу. Чтобы суд удовлетворил ходатайство, необходимо смотреть протоколы и расчет СК.
Здравствуйте!Заявите ходатайство в суде о проведении новой экспертизы , сделайте обоснования.