Противостояние в детском саду - Как ребенок стал причиной конфликта между воспитателем и родителем
Я работаю в детском саду и ребёнок у меня ходит в этот же д/c и я постоянно выступаю против воспитателя, потому что у неё есть 2 любимчика и всё кроме них никого не существует. Деньги своевременно плачу на нужды группы а на собрания надоело ходить через каждые две недели собирают и не пошла на последнее собрание. А там родители любимчиков взяли написали на меня докладную что я не хожу на собрание и что-то ещё, наплели что-то другим родителям и попросили расписаться в докладной только третья часть. Заведующая прочитала мне часть письма и предложила мне перевести моего ребёнка в другую группу, я отказалась. Имею ли право я отксерить это письмо?
Да. имеете право снять копию, если это затрагивает ваши права.